Конвой

2015.04.20

Предыдущая миссия: Поход в гости

Тут задача - выполнять приказы. Залечь в кустах, атаковать, двигаться к берегу, атаковать... Сама по себе миссия довольно интересная, но комментировать особо нечего.

Что касается хардкора, то советую залечь не в кустах у дороги, а на пригорке квадрата Gd85 (см. рисунок - показано синим цветом). Это позволит вам безнаказанно закидывать гранатами и расстреливать всех, кто будет выпрыгивать из машин и бегать рядом. Опасность этой позиции только в том, что можно умереть от дружественного огня. Но если вы сильно не высовываетесь, то никаких проблем не будет.

Cразу же после ликвидации конвоя, есть смысл подобрать охотничье ружьё с магазинами к нему - это добро должно быть у одного из наёмников, который с чулком на голове (см. скриншот). У него же возьмите ингрэм, может пригодиться в том случае, если вы расстреляете все рожки из ружья, а другого оружия поблизости не окажется. В любом случае он не занимает места с точки зрения основного вооружения, поэтому лишним никак не будет.

Не дожидаясь приказов, сразу же бегите к лагерю. Лучше залечь на Gd85 - оттуда можно также снимать и водителей катеров, но это только для статистики - они там возрождаются сами собой, и остановить катера вам вряд ли удастся. Что тут сказать - тир. Уверен, что враги кончатся раньше, чем патроны у вас в рожках.

Следующая миссия: Зачистка