Зачистка

2015.04.21

Предыдущая миссия: Конвой

Здесь опять надо выполнять приказы, и сделать что-то экстра-ординарное весьма трудно. Как собственно и предотвратить большие потери среди личного состава. Остаётся только залечь так, чтобы с одной стороны самому остаться живым как можно дольше, а с другой стороны - выкосить как можно больше наёмников. Такое место должно быть достаточно близко к основному месту бойни, и оно должно иметь укрытие от вражеского огня. Учтите, что часть боевиков ломанут в лес, и потом оттуда будут отстреливать наших - поэтому место должно быть как-то укрыто от со стороны леса. Такое место я нашёл справа от дороги возле кустов в квадрате Ff79 (см. скриншот).

Сама миссия довольно хардкорная, поэтому тут мне добавить особо нечего. Учимся стрелять из пулемёта, больше ничего особенного. Если в результате зачистки Регины вас ранили, то запросите у командира помощи (5 - 4), он отправит вас до ближайшего медика или медицинского БМП. Ранение может быть очень лёгким - выражается в дрожжании прицела.

Перед тем как бежать за спецназом, подберите по дороге пару гранат с ближайшего трупа. Когда будете преследовать беглый отряд боевиков, то советую на вершине приготовиться и попытаться уложить всех одной-двумя гранатами. Посмотрите на потери в результате миссии: предотвратить такие потери, на мой взгляд, здесь невозможно.

Следующая миссия: Связной